Среда, 13.11.2019, 16:32

Устав образовательной организации

Устав организации

Изменения в уставе от 09.06.2017 г.

Изменения в уставе от 03.11.2017 г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензия  ,приложение к лицензии

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) Свидетельство о государственной аккредитации , приложение
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации План 2018 год ,  копия

Правила внутреннего распорядка обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ о формах обучения

ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке проведения итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения промежуточной и государственной аттестации экстерном

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке перевода и отчисления обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ об аттестации педагогических и иных работников на соответствие занимаемой должности

ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете

ПОЛОЖЕНИЕ о проведения самообследования

ПОЛОЖЕНИЕ  о профессиональном союзе работников

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема граждан в бюджетное общеобразовательное учреждение

Правила поведения обучающихся

Отчёт о результатах самообследования

Отчёт по самообследованию за 2018 год

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг Платные образовательные услуги не оказываем.
Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми. Платные услуги присмотра и ухода за детьми не оказываем.
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний.

АКТ  о готовности школы к новому 2018 - 2019 учебному году от 09.08.2018 г. (1а)

АКТ  о готовности школы к новому 2018 - 2019 учебному году от 09.08.2018 г. (1б)