Среда, 15.07.2020, 02:34

www/fipi.ru

4. Сайт управления образования администрации  Меленковского района

http: \\ edu/melenky.ru\

5. Информационное сопровождение ЕГЭ, ОГЭ:

​ Ф.И.О., должность администратора ЕГЭ и ОГЭ муниципального уровня, контактный телефон, место нахождения:

Вощинская С.Н., т.2-42-41, эл.почта: specedu@melenky.ru

​ Ф.И.О., должность администратора ЕГЭ и ОГЭ в ОО, контактный телефон, место нахождения:

Савкина Н.Н., т.2-33-67, эл.почта:  arhangel.school@melenky.ru

​ телефон горячей линии ( регионального уровня):

8(4922)43-13-98;   8 (4922)33-16-77

Подготовиться к ЕГЭ помогут видеоролики Рособрнадзора

Серия видеороликов, подготовленная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, поможет выпускникам и их родителям подготовиться к госэкзаменам как с практической, так и с психологической стороны.

Ролики рассказывают, как лучше говорить об экзаменах взрослому и ребенку, как выбрать предметы для сдачи и построить график подготовки, на что стоит обратить внимание до, во время и после экзамена.

«Рособрнадзор традиционно старается максимально разъяснить выпускникам и их родителям все аспекты проведения ЕГЭ и подготовки к экзаменам. В течение этого года мы уже выпустили серии видеороликов, в которых рассказывали о подготовке к ЕГЭ по разным предметам и о процедуре экзамена. Сейчас, когда осталось совсем немного времени до начала основного периода ЕГЭ, мы выпускаем видеоматериалы, которые подскажут и родителям, и выпускникам как настроиться перед экзаменами, преодолеть нервозность, успокоиться и успешно сдать ЕГЭ», - рассказал заместитель министра образования и науки РФ – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Всероссийская встреча с родителями руководителя Рособрнадзора