Понедельник, 19.08.2019, 21:56

Знания добывай своими силами. Пользоваться результатами труда товарища бесчестно. Несамостоятельное выполнение учебных заданий — первый шаг к тунеядству.

Сухомлинский В. А

Расписание  единого государственного экзамена   в 2012-2013 учебном году
.

График
проведения консультаций по подготовке к  итоговой аттестации в 9-ом классе.

Расписание государственной ( итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные  программы основного общего образования в МБОУ « Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М.» в 2012-2013 учебном году.

Списки

обучающихся, освоивших основные общеобразовательные  программы основного общего образования в МБОУ « Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М.»  на государственную ( итоговую) аттестацию ( предметы по выбору) в 2012-2013 учебном году.

ГИА-2013, 9 класс

Спецификация экзамена государственной итоговой аттестации в 2013 году утверждена 31 октября 2012 г. и опубликована на сайте ФИПИ.
Экзамен состоит из 26 заданий, из которых 20 - базового уровня сложности и 6 - повышенного уровня сложности. Общее время выполнения экзамена ГИА - 235 минут.

Модуль Алгебра состоит из 11 заданий: 8 - простые и 3 - сложные. Модуль Геометрия состоит из 8 заданий (5+3). Модуль Реальная математика состоит из 7 простых заданий.

Баллы, полученные за выполненные задания, суммируются. Максимальный балл - 38. Для прохождения государственной итоговой аттестации математике нужно набрать в сумме не менее 8 баллов за всю работу, из них не менее 3-х баллов по модулю Алгебра и 2-х баллов по модулям Геометрия и Реальная математика.

Что такое ЕГЭ?
 Полная информация о ЕГЭ имеется на официальном информационном портале Единого Государственного Экзамена: http://www.ege.edu.ru.
ЕГЭ - основная форма итоговой государственной аттестации в школе.
Обязательными для всех выпускников являются экзамены ЕГЭ по русскому языку и математике.
Если выпускник намерен продолжить образование в высшем учебном заведении, то он должен сдать предметы по выбору в форме ЕГЭ. Выбор должен быть основан на перечне, который объявляет вуз.
Расписание ЕГЭ утверждается Рособрнадзором.

Основные сроки проведения ЕГЭ - май-июнь.

Максимальное количество тестовых баллов, которое можно получить на ЕГЭ - 100.