Понедельник, 28.09.2020, 16:20

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."

объявляет о приёме ЗАЯВЛЕНИЙ  в 1 класс на 2020-2021 учебный год с 1 февраля  2020 года.

В 2020 — 2021 учебном году в школе комплектуется 1 класс по программе четырехлетнего обучения  УМК "Школа России"

1 класс комплектует учитель Вялова Екатерина Геннадьевна. Общая численность составляет 25 человек.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории МБОУ  "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М.", приём заявлений в первый класс начнётся с 1 июля 2020 г. до момента заполнения вакантных мест, но не позднее 5 сентября 2020 г. Информация о наличии вакантных мест будет опубликована на сайте школы 1 июля 2020 года. В случае выполнения плана комплектования приём может быть завершен досрочно.

Постановление  управления образования администрации Меленковского района от 30.01.2020 № 93 "О закреплении за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями определенных территорий"

Приказ МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."  "О закреплении за учреждением определённых территорий" от 05.02.2020 № 13-о

Приказ МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."  "О зачислении в 1 класс на 2020-2021 учебный год" от 04.03.2020 № 25-у

Для приёма ребенка в 1 класс родитель (законный представитель) представляет следующие документы:

1.Заявление родителя на имя директора школы.

Образец заявления (скачать)

2.Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении;

3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства;

4.Медицинская карта ребенка (форма 026/ , медицинский обходной лист оформляется специалистами детской поликлиники  в летний период);

5.Паспорт одного из родителей (предъявляется при приеме).

6. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных  обучающегося.

Заявление о приеме в образовательную организацию можно подать в электронном виде через информационный портал системы образования Владимирской области.

Для этого необходимо:

1.Зайти на сайт "Электронное образование Владимирской области".
2.В меню(сверху) выбрать вкладку Заявление в школу.
3. Пройти регистрацию на портале, нажав кнопку Регистрация.
4.Войти в систему, нажав кнопку Авторизация и введя Логин и Пароль, под которым Вы регистрировались в системе.
5.Заполнить все необходимые документы.

О ПРАВИЛАХ ПРИЕМА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

2.Письмо Министерства образования и науки РФ от 02.05.2012 г.№03-327 "О правилах приема в ОУ"

3. Письмо Министерства Образования и науки РФ от 28.06.2012 г.№ ИР-533/03 "О правилах приема в ОУ"

4.Федеральный закон от 29.12.2012 г.№273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"(ст.16)