Среда, 13.11.2019, 16:48

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Архангельская средняя общеобразовательная школа  имени Героя Советского Союза  Краснова Виктора Михайловича»

П Р И К А З

от 31 декабря 2013г.                                                                 №152-о

Об организации работы комиссии

по противодействию коррупции

Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции",

приказываю:

1. Создать комиссию по противодействию коррупции в школе  в следующем составе:

председатель комиссии:  Савкина Н.Н. – директор школы;

члены комиссии:      Цапцина Н.А. - заместитель  директора по УВР

Герасимова Г.А.- заместитель директора по ВР

Козина О.М.- учитель русского языка и литературы

Одинцова С.Ф. – учитель математики

Суслина Е.В. - председатель ПК

2. Возложить ответственность  за проведение работы по профилактике коррупционных и  иных правонарушений на  Герасимову Г.А. заместителя директора по воспитательной работе.

3. Утвердить положение о комиссии по профилактике коррупционных и  иных правонарушений в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Архангельская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Краснова Виктора Михайловича»  (Приложение 1)

4. Членам комиссии, обеспечить предоставление информации о реализации мероприятий, предусмотренных  планом ежеквартально в срок до 25 числа последнего месяца отчетного квартала.

5.. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор           Н.Н. Савкина