Главная

Мой профиль

ВыходМБОУ

Версия для слабовидящих

Среда, 21.08.2019, 21:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню
Сайты школ
Поиск по сайту
Вход на сайт

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

                             2015-2016 учебный год

 

№   п/п

Название кружка

Кол-во часов

Ф.И.О. руководителя

Расписание занятий

1

 

Я – исследователь  ( 1 кл.)

1

Нефедова А.В.

Четверг  11.50 – 12.30

2

Уроки здоровья ( 1 кл.)

1

Среда 11.50 – 12.30

3

Учусь создавать проект (2 кл.)

1

Суслина Е.В.

Среда 11.50 – 12.30

4

Доброе сердце ( 2 кл.)

1

Вторник 12.40 – 13.20

5

Наш край  (3 кл)

1

Акимова Т.С.

Вторник 12.40 – 13.20

6

Смотрю на мир глазами художника  (3 кл.)

1

Пятница 1150 – 12.30

7

Я –исследователь  (4 кл.)

1

Вялова Е.Г.

Пятница  11.50 – 12.30

8

Уроки здоровья   (4 кл.)

1

Вторник  12.40 – 13.20

9

Лоскутное шитье  ( 5-7 кл.)

1

Данилова Д.Ю.

Вторник 14.15 – 14.55

10

Юный математик ( 5 кл)

1

Четверг 13.30 – 14.10

11

Информатика в играх   ( 1- 4 кл.)

4

Плужникова Л.А.

Среда 13.30 – 15.40

12

Информатика ( 5- 7  кл.)

1

Среда 13.30 – 15.40

 

13

Этика ( 5 кл.)

1

Пятница 13.30 – 14.10

14

Экологический клуб

« Почемучка» ( 1-2 кл.)

1

Бурова Л.В.

Пятница 12.40 – 13.20

15

Театральный кружок « Улыбка» ( 3-4 кл.)

1

Среда 12.40 – 13.20

16

Час общения ( 5 кл.)

1

Козина О.М.

Понедельник 14.15-14.55

17

Книголюбы (5 кл.)

1

Понедельник 15.00 – 15.40

18

Искусство создания проекта (дистанционный курс)     ( 9  кл)

1

Вторник 15.00 – 15.40

19

Исследователи (НОУ) ( 5-9 кл.)

1

Вторник 14.15 – 14.55

20

Юный волейболист

(7-11 кл.)

4

Никитин Н.И.

Среда  14.15 – 14.55

Пятница 14.15 – 14.55

21

Профессиональное самоопределение ( 9 кл.)

1

Подобуева М.В.

Вторник 14.15 – 14.55

22

Решение задач повышенной сложности по физике

1

Четверг 14.15 – 14.55

23

ЮИД ( 3-5 кл.)

1

Герасимова Г.А.

Четверг 12.40 – 13.20

24

Лесоводство с основами экологии (5 кл.)

1

Пятница 14.15 – 14.55

25

Я - землевед

1

Данилкина О.Н.

Четверг  13.30 – 14.10

26

Окислительно-восстановительные реакции

( 11 кл.)

1

Абрамова Л.П.

Вторник 15.00 – 15.40

27

Удивительный мир функций и уравнений

 ( 10 кл.)

1

Одинцова С.Ф.

Понедельник  14.15 – 14.55

28

Поиск  (НОУ) (9,11 кл.)

1

Понедельник  14.15 – 14.55

29

Русский язык в формате ЕГЭ

1

Добрынина А.А.

Четверг 14.15 – 14.55

30

Проблемы экологии языком искусств (11 кл.)

1

Четверг 15.00-15.40

31

Юные переводчики ( 2-4 кл.)

1

Логунова М.П.

Понедельник 12.40-13.20

                                                      Кружки от МБОУ ДОД « Центр внешкольной работы»

 

32

Юный турист ( 3-6 кл.)

4

Никитин Н.И.

Понедельник 13.30 – 15.00

Четверг 14.20-15.50

                                                   Кружки от МБУК « Бутылицкий культурно-досуговый центр»

 

33

Театральная студия « В гостях у сказки»

 ( 1 – 4 кл.)

1

Андронова Е.Н.

Вторник   12.40 – 13.20

 

Сайты учителей
Учащимся
Родителям
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 126
        
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz