Среда, 15.07.2020, 02:51

Проведение ЕГЭ-2020 планируется начать 29 июня

Расписание ЕГЭ  2020

Также в расписании будут предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ по всем предметам.

Все участники ЕГЭ-2020, как зарегистрированные на досрочный период экзаменов, так и на основной, смогут сдать ЕГЭ в указанные даты. ЕГЭ в 2020 году будет проводиться только для тех участников, которым его результаты нужны для поступления в вуз. Для получения аттестата о среднем общем образовании ЕГЭ в этом году сдавать не нужно, аттестаты будут выданы на основании итоговых годовых оценок.

«Сроки проведения ЕГЭ позволят всем участникам сдать экзамены и подать документы в выбранные вузы. Чтобы максимально снизить риски для здоровья участников и организаторов ЕГЭ, в этом году мы реализуем дополнительные меры безопасности в экзаменационных пунктах», - сообщил временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

Во всех пунктах проведения ЕГЭ усилят санитарный контроль: будет проводиться дезинфекция аудиторий, обязательная термометрия участников на входе, оснащение помещений дозаторами с антисептическими средствами для обработки рук. Рассадка участников будет осуществляться с соблюдение дистанции не менее 1,5 метров.

Приказ Управления образоваия Администрации Меленковского района "О проведении итогового сочинения (изложения) на территории Меленковского района 04.12.2019 № 485-О от 13.11.2019

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Владимирской области Департамент образования "Об утверждении нормативных документов по организации и проведению итогового сочинения (изложения)" №54 от 22.11.2019

ПРИКАЗ Управления образования Администрации Меленковского района от 25.10. 2019 г. № 459-О Об утверждении "Дорожной карты" подготовки и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в Меленковском районе в 2020 году.

ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу Управления образования Администрации Меленковского района от 25.10. 2019 г. № 459-О "Дорожная карта".

РАСПОРЯЖЕНИЕ Департамента образования Администрации Владимирской области  от «27» ноября 2019 г. № 196 «Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Владимирской области в 2020 году».