Суббота, 24.08.2019, 18:06

ПРИКАЗ Управления образования Администрации Меленковского района от 7 ноября 2017 г. № 456-О Об утверждении "Дорожной карты" подготовки и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в Меленковском районе в 2018 году.

ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу Управления образования Администрации Меленковского района от 7 ноября 2017 г. № 456-О "Дорожная карта".

ПРИКАЗ от 10 ноября 2017 г. N 1097 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ПЕРЕЧНЯ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2018 ГОДУ.

ПРИКАЗ от 10 ноября 2017 г. N 1099 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ПЕРЕЧНЯ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2018 ГОДУ.

ПРИКАЗ Департамента образования Администрации Владимирской области  от «13» декабря 2017 г. № 1225 «Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Владимирской области в 2018 году».

ПРИКАЗ Управления образования Администрации Меленковского района от 13 декабря 2017 г. № 519-О " О принятии организационно- территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Владимирской области в 2018 году".

ПРИКАЗ Депертамента образования Администрации Владимирской области от «18 » декабря 2017 г. № 1238 «Об утверждении организационно- территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Владимирской области в 2018 году».

ПРИКАЗ Управления образования Администрации Меленковского района от 20 декабря 2017 г. № 520-О "О принятии организационно- территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Владимирской области в 2018 году".