Главная

Мой профиль

ВыходМБОУ

Версия для слабовидящих

Среда, 13.11.2019, 16:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню
Сайты школ
Поиск по сайту
Вход на сайт

Стипендиаты Главы Меленковского района

Акимов Павел - 11 класс

  •  1 место по физической культуре в муниципальной олимпиаде 2014-2015 уч. года;
  • участник областного краеведческого конкурса "Герой губернии моей";
  • 1 место в соревнованиях по футболу и волейболу;
  • 3 место в соревнованиях по ОФП (лагерь допризывной подготовки);
  • 3 место в школьной научно-практической конференции, проект "Пленница эпохи";
  • участник областного конкурса юных лесоводов 2015.

Калинина Кристина - 11 класс

  • 1 место по физической культуре в муниципальной олимпиаде 2014-2015 уч. года;
  • призёр областных соревнований по баскетболу 2015г.;
  • Призёр районных соревнований по волейболу 2014г. 

Нойкова Елизавета - 11 класс

  • призёр регионального сетевого проекта Wiki-Владимир "Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера" (команда "Ника"), март 2015 г.;
  • 1 место в районном конкурсе-выставке детского творчества "Традиции празднования Нового года и Рождества" в номинации "Рисунок", январь 2015 г.;
  • 2 место в международном конкурсе творческих работ по английскому языку "English Short Stories", март 2015 г.;
  • 3 место в школьном проекте "Проблемы экологии языком живописи";
  • 1 место в региональном конкурсе рисунков "Война глазами детей 21 века", апрель 2015 г.;
  • Призёр регионального конкурса посланий зарубежному другу "Спасибо деду за победу", май 2015 г.

 Соколова Анна - 11 класс

  • 1 место в международной предметной экспресс-олимпиаде по английскому языку 2014-2015 уч. год;
  • Победитель межрегиональной сетевой викторины "Путешествие в мир литературы";
  • призёр регионального сетевого проекта Wiki-Владимир "Михаил Булгаков: жизнь и творчество Мастера" (команда "Ника"), март 2015 г.;
  • 1 место - Почётная грамота по русскому языку в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч. год;
  • 3 место в международном дистанционном блиц-турнире по английскому языку проекта "Новый урок";
  • Лауреат регионального конкурса посланий зарубежному другу "Спасибо деду за победу", май 2015 г;
  • Свидетельство об окончании "Интеллектуальной школы олимпийского резерва" Литература, 2015 г.

 Рослов Павел - 11 класс

  • 10 класс окончил на отлично;
  • призёр муниципальной олимпиады по математике -3 место, 2015;
  • призёр муниципальной олимпиады по физической культуре - 3 место, 2015.

 Яшугин Семён - 11 класс

  • 10  класс окончил на отлично;
  • победитель муниципальной олимпиады по географии 2015;
  • участник областного конкурса юных лесоводов 2015.

 Савкина Мария - 9 класс

  • диплом 2 степени в финальных соревнованиях первенства Владимирской области по баскетболу;
  • победитель и призёр районных соревнований по баскетболу и волейболу;
  • победитель математического конкурса-игры "Кенгуру-2015";
  • победитель межрегиональной сетевой викторины "Путешествие в мир литературы.

Чернявская Анастасия - 9 класс

  • победитель школьного конкурса по русскому языку  "Пишу грамотно и красиво";
  • 1 место в районном конкурсе лирико-патриотической песни "Моя Родина - Россия";
  • лауреат 1 степени внутрипоселенческого конкурса "Песня в солдатской шинели" и зональной музыкально-теоретической олимпиады в номинации "Теория музыки";
  • победитель районных соревнований по баскетболу.
Сайты учителей
Учащимся
Родителям
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 127
        
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz