Суббота, 25.05.2019, 16:46
Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » 1 сентября - День знаний
1 сентября - День знаний

1 сентября 2016 года в нашей школе прошла традиционная торжественная линейка, посвященная дню знаний.

Линейку открыла директор школы Бурова Любовь Викторовна.

Со словами поздравления выступила заместитель главы Бутылицкого сельского поселения Фролова О.Н..

Заместитель директора по УВР Савкина Н.Н. поздравила всех обучающихся с началом учебного года и  вручила подарки от депутата Государственной Думы Игоря  Игошина.

В этом учебном году школа принимает 13 первоклассников. Робко, и в тоже время радостно, переступили они порог нашей школы. Для них в этот день прозвенел первый звонок. Право дать первый звонок было предоставлено ученице 1 класса Кондратьевой Дарье и ученице 10 класса Савкиной Марии.

После торжественной линейки во всех классах прошли классные часы: «Путешествие в страну Знаний», «Моя Родина - Россия», « », « 2016 - год кино в России».

Просмотров: 248 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0