Суббота, 25.05.2019, 16:22
Главная » 2017 » Октябрь » 9 » 1 сентября - День знаний.
1 сентября - День знаний.

Во всех школах нашей огромной страны начался новый учебный год. И всё повторяется: уроки и перемены, будни и праздники.

Первое сентября порадовал всех солнечной погодой, тем самым окутав праздничный День знаний ещё большей теплотой и радостью.

Новый учебный год начался для 146 учащихся нашей школы, из них - 13 первоклассников. Директор школы, Бурова Л.В., объявила о начале нового учебного года, тепло поздравила всех с Днём знаний, пожелала ученикам не бояться трудностей, верить в свои силы, стремиться к знаниям, радовать родителей, активно участвовать во всех школьных делах, быть дружными. Особые слова поздравления прозвучали в адрес первоклассников от первого учителя Акимовой Т.С., родителей первоклассников, а также от будущих выпускников школы – одиннадцатиклассников. После проведения торжественной линейки во всех классах прошли тематические часы.

Просмотров: 284 | Добавил: Laim | Рейтинг: 1.0/1