Среда, 22.05.2019, 10:52
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Вечер поэзии
Вечер поэзии

31 января  в школе прошёл вечер поэзии «Я, конечно, вернусь…», посвящённый 75 – летию со дня рождения поэта, певца, талантливого актёра Владимира Семёновича Высоцкого. В этом мероприятии приняли участие ученики  6 – 11 классов. В гости к ребятам пришли библиотекари МБУК «Бутылицкая межпоселенческая библиотека»: Анисимова О.Н., Шашкина В.Д., Берёзина О.В.

Они рассказали о жизни и творчестве Высоцкого и показали интересную презентацию. Дети  увлечённо слушали стихи в исполнении Анисимовой О.Н.  Вторая часть вечера  была не менее интересной.  Учитель литературы Козина О.М. провела конкурс чтецов.

14 учащихся соревновались в артистическом мастерстве. В конкурсе принимал участие и учитель английского языка Захаров А.Н. Присутствующие на вечере не только познакомились со стихами Высоцкого, но и прослушали записи песен в исполнении автора. Лучшим чтецам были вручены грамоты. Помощь в подборе художественной литературы оказала библиотекарь школы Суслина Е.В.

Просмотров: 480 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0