Пятница, 19.04.2024, 10:47
    Главная » 2015 » Январь » 26

С 19 по 23 января в школе проходила неделя предметов гуманитарного цикла. Программа недели была интересной и увлекательной. Понедельник – день интеллектуальных игр,  вторник – день творчества, среда – день тотального диктанта, четверг – день поэзии, пятница – праздник поэзии С.Есенина, конкурс чтецов.

Цапцына Н.А., Герасимова Г.А, Бурова Л.В, учителя: Козина О.М., Добрынина А.А. проводили конкурсы, игры. На переменах работали волонтеры – учащиеся 11 класса. Они раздавали кроссворды, шарады, ребусы учащимся, помогали учителям проводить мероприятия. Особенно интересным  был конкурс чтецов, посвященный 120 – летию со дня рождения С.А.Есенина. Дети 5 – 11 классов читали наизусть любимые стихи поэта. Победители конкурса: Сидорова Анастасия (11 класс), Нойкова Елизавета(10 класс) и Чернявская Анастасия (8 класс). Самыми активными участниками предметной недели признаны Сидорова Анастасия и Курненков Максим.

Просмотров: 763 | Добавил: Laim | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

15 января в г. Радужный проходил зональный этап соревнований по баскетболу первенства Владимирской области среди обучающихся общеобразовательных организаций под эгидой ШКБ «КЭС-БАСКЕТ». Наши девушки стали победителями, обыграв команду г. Радужный  51:28  и 22 декабря принимали участие в финале первенства области, где заняли 2 место, уступив в борьбе  за 1 место команде г. Юрьев-Польский.  Молодцы девчата!!!  Коллектив школы поздравляет вас с этим успехом и желает удачи в  суперфинале 24 февраля 2015г., который пройдет в г. Владимир, ВлГУ.

Просмотров: 726 | Добавил: Laim | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

24 декабря - Елка Главы района

27 декабря - Новогодний  праздник " В  сказочном лесу"

28 декабря - пионерская елка в г. Владимир