Понедельник, 24.06.2019, 12:18
Главная » 2015 » Июнь » 08

2 июня   открылся    школьный   оздоровительный   лагерь  с  дневным   пребыванием   « Гринпис». В течение 1 смены в лагере отдохнут 70 ребят. В программе лагеря экскурсии, походы в библиотеку, разнообразные игровые и спортивные программы

Просмотров: 292 | Добавил: Laim | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)

22 мая для наших выпускников прозвучал последний, прощальный школьный звонок. Звонок, возвещающий о том, что впереди у них новая, длинная дорога, дорога в большую, теперь уже взрослую жизнь.

Выпускников поздравили и пожелали всего самого лучшего директор школы Савкина Н.Н., первые учителя Вялова Е.Г., Суслина Е.В., классные руководители Козина О.М., Герасимова Г.А., родители и первоклассники. Всем хотелось внести свою лепту в этот маленький, долгожданный школьный праздник. Пожелаем выпускникам удачи и счастливого пути! Пусть всё у них в жизни будет хорошо!

Просмотров: 272 | Добавил: Laim | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)