Понедельник, 24.06.2019, 12:18
Главная » 2015 » Октябрь » 29

Ребята 3-6 классов посетили дельфинарий  в городе Муром. Там выступали два великолепных белых дельфина Адель и Денвер и морской котик Тимон. После представления все желающие могли погладить дельфинов

Просмотров: 254 | Добавил: Laim | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Все учащиеся школы 25 сентября состязались в силе и выносливости в четырех возрастных группах. Победители школьного этапа представляли нашу школу на районных соревнованиях.

Просмотров: 244 | Добавил: Laim | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

24.09.15 г. была  проведена учебная тренировка по эвакуации обучающихся  и педагогов  из здания МБОУ  «Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М.»

Обучающиеся и сотрудники школы провели эвакуацию за 2 минуту 20 секунд,  уложившись в контрольное время. Организована и проведена сверка детей по спискам в классных журналах. Учебная тренировка проведена без нарушений, в полном соответствии с инструкциями и показала положительную динамику продолжительности вывода обучающихся и персонала из здания школы.

Просмотров: 334 | Добавил: Laim | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

«Ничто не действует в младых душах детских сильнее всеобщей власти примера, а между другими примерами ничей другой в них не впечатлевается  глубже и тверже примера родителей».

Н.И. Новиков

На первом организационном собрании перед родителями выступили директор школы Савкина Н.Н., глава Бутылицкого сельского поселения Панкратов Р.Н., заместители директора Цапцина Н.А. и Герасимова Г.А., библиотекарь Бурова Л.В.

Были затронуты вопросы «О системе профилактической работы среди несовершеннолетних в школе и районе»,  и закон  «Об ответственности родителей за воспитание детей», в котором особое внимание уделили пребыванию детей в позднее время на улице и общественных местах.

Просмотров: 254 | Добавил: Laim | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Проблемы охраны окружающей среды и воспитания бережного  и внимательного отношения к природе – одна из главных задач нашей школы. Ежегодно ребята принимают участие в муниципальном конкурсе «Зеркало природы» и добиваются хороших результатов.

В этом году на конкурс была представлена коллективная работа «День рождения ослика Иа», которая заняла 1 место в номинации «Осенняя композиция».

С этой же композицией мы приняли участие в районном празднике «Картофельный край».

Просмотров: 303 | Добавил: Laim | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Веселее в сентябре
Даже дня не знаю:
Отмечают нынче все
Праздник урожая.

Чтобы жизнь прожили вы
Без тоски-кручины,
Чтоб хорош был урожай
В эти Осенины.

Праздник урожая прошел в  Бутылицком сельском поселении 5 сентября 2015 года.  Девочки 8 класса выступили с инсценировкой сказки о баклажане и представили блюда и поделки из заморского овоща

Просмотров: 351 | Добавил: Laim | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)