Пятница, 07.08.2020, 16:08
Главная » 2020 » Март » 7 » 23 февраля 2020
23 февраля 2020

День Защитника Отечества в нашей школе по многолетней традиции отмечается смотром строя и песни, спортивным праздником или  конкурсной  программой для будущих защитников Отечества.

21 февраля 2020 года  мальчики 5-11 классов приняли участие в спортивных  соревнованиях по баскетболу. По итогам соревнований победителями стали мальчики 7  и 11 классов.

Для 1-4 классов была организована игровая программа «К защите Родины готовы!», в которой соревновались две команды « Спецназ» и « Танкисты». Мероприятие состояло из этапов: «Интеллектуальный», «Собери слово», «Кто есть кто», «Веселые танкисты», «Снайперы», «Пилоты». Каждый из участников команд  проявил себя в разных конкурсах. Победу одержала команда « Спецназ».

В заключение на общешкольной линейке  всем победителям были вручены грамоты и сладкие  призы.

Просмотров: 78 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0