Среда, 22.05.2019, 10:51
Главная » 2014 » Октябрь » 6 » 26 сентября во Владимире состоялся добровольческий форум ЦФО «ДоброСаммит».
26 сентября во Владимире состоялся добровольческий форум ЦФО «ДоброСаммит».

Фестиваль прошел в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира. С утра там были разбиты шатры, посвященные работе владимирской молодежи в разных направлениях добровольчества и волонтерства: «Семья. Материнство. Детство», «Здоровый образ жизни», «Общественные инициативы», «Экология», «Популяризация науки» и т.д.

В любой из них можно было  попробовать себя в мастер-классах, пообщаться со сверстниками, проверить свои умственные способности. Нашу школу представляли Лукин Артем, Лябашкин Юрий, Савкина Мария и Чернявская Анастасия. Мы побывали во всех шатрах и на всех площадках саммита.

Мы прикрепили ладошку с                                                             посмотрели на выступление ВДВ

приветствием участников саммита,

сфотографировались с ассами                                              участвовали в экологической игре,

маскировки,

сделали Золотую рыбку,                                                       постреляли по движущимся мишеням,

пообедали в полевой кухне,                                                                    выиграли призы.

Но главное – получили кучу положительных эмоций.

Просмотров: 368 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0