Суббота, 25.05.2019, 16:24
Главная » 2016 » Май » 16 » 9 Мая - ДЕНЬ ПОБЕДЫ
9 Мая - ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим  и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. К праздничному концерту, посвященному Дню Победы мы подготовили самые лучшие концертные номера и  поздравления.

Ученица 2 класса Авдеева Варя исполнила песню «Прадедушка», Чернявская Анастасия и  девочки 3 и 4 классов представили вниманию трогательные музыкальные композиции «Зажгите свечи» и « Журавли».

Удивили исполнительским   мастерством учащиеся 6,7 классов песней «Огонек».

Как всегда, трогательно до слез, прочитала стихотворение « Варвары» М. Джалиля  Нойкова Елизавета.

Прозвучало много старых, добрых, теплых  песен, таких как « От героев былых времен», « Легкий школьный вальс», «Венский вальс»,  « День Победы»  в исполнении педагогов школы. В заключение концерта  минутой молчания почтили память погибших  в Великой Отечественной войне.

К торжественному шествию «Бессмертного  полка » учащиеся приготовили фотографии свои родных, участников войны. «Бессмертный полк» стал не просто парадом памяти -  это фактически живая книга истории, о тех, кто не увидел День Победы, кто не дожил до окончания войны, до сегодняшнего дня.

Просмотров: 165 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0