Пятница, 07.08.2020, 16:08
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 »

С 21 января по 25 января  прошла неделя начальных классов  под девизом:

По лесенке знаний мы будем шагать,
Чему научились должны показать.

В торжественной обстановке прошёл первый день – Праздник «Открытие недели начальных классов»

Увлекательным и интересным  был литературный поединок между «Умницами» и «Умниками»

Отличились и знатоки природы в «Экологическом ассорти».

В математическом КВНе активное участие  принимали не только  участники игры, но и зрители.

Музыкальные способности показали наши ученики в музыкальном конкурсе «Угадай мелодию».

В  конце недели торжественно  были подведены итоги, награждены все участники и победители конкурсов.

Просмотров: 572 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем призёров игры – конкурса «Русский медвежонок»! Ими стали Арефьев Антон, Молодых Максим - 3 класс (учитель Суслина Е.В.); Чернявская Анастасия – 6 класс и Лябашкин Юрий – 7 класс (учитель Козина О.М.).

В торжественной обстановке им были вручены подарки: мягкая игрушка – медвежонок, карандашница и медальки. Молодцы!

Просмотров: 419 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)

31 января  в школе прошёл вечер поэзии «Я, конечно, вернусь…», посвящённый 75 – летию со дня рождения поэта, певца, талантливого актёра Владимира Семёновича Высоцкого. В этом мероприятии приняли участие ученики  6 – 11 классов. В гости к ребятам пришли библиотекари МБУК «Бутылицкая межпоселенческая библиотека»: Анисимова О.Н., Шашкина В.Д., Берёзина О.В.

Они рассказали о жизни и творчестве Высоцкого и показали интересную презентацию. Дети  увлечённо слушали стихи в исполнении Анисимовой О.Н.  Вторая часть вечера  была не менее интересной.  Учитель литературы Козина О.М. провела конкурс чтецов.

14 учащихся соревновались в артистическом мастерстве. В конкурсе принимал участие и учитель английского языка Захаров А.Н. Присутствующие на вечере не только познакомились со стихами Высоцкого, но и прослушали записи песен в исполнении автора. Лучшим чтецам были вручены грамоты. Помощь в подборе художественной литературы оказала библиотекарь школы Суслина Е.В.

Просмотров: 579 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (0)

24.02.13г. в школе проводился День здоровья. Приняли участие  102 учащихся.

В программе  Дня здоровья были:

*в 1-5 классах подвижная игра «Десять передач» и эстафета, связанная с индивидуальными умениями  игры в баскетбол;

* в 6-8, 9-11 классах– игра в баскетбол;

* товарищеская  игра по баскетболу   учителя - ученики (чемпионы).

В группе 9-11  среди девушек уверенно все игры выиграла команда 9 класса. В группе 9-11классов (среди юношей) играла команда  юношей 8 класса, которая показала достаточно зрелую игру и сумела обыграть объединенную команду 11 класса, но проиграла команде 10 класса, которая проиграла команде 11 класса. Таким образом, команды обыграли друг друга и результата определялся по количеству забитых мячей. В итоге 1 место - у 10 класса(44 очка), 2место - у 11класса(39очков) и 3 место-8класс (38 очков). Лучшими игроками, по  мнению зрителей, признаны  Яшугин Денис (11класс) и Балашова Маша (9класс).

В товарищеской встрече между учителями и  командой учащихся,  составленной из победителей турнира среди девушек и юношей, со счетом 20:18 победу одержала команда учителей.

Поздравляем всех победителей с победой, а всем участникам желаем крепкого здоровья и отличных успехов в спорте.

Просмотров: 546 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)

23.01.13г. на областной Олимпиаде школьников по физической культуре Балашова Маша, выигравшая 1 место на районной Олимпиаде школьников, впервые в истории нашего района и школы завоевала 3место среди учащихся 9-11 классов. Ура! Ура! Ура!

Просмотров: 539 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)

Новый год – сказочный праздник, время исполнения самых заветных желаний, когда можно встретиться с героями сказок. Дети любят представления на сцене, но еще больше им нравится нарядиться самим, поплясать у ёлки и рассказать стихи Дедушке Морозу.

27 декабря 2012 года. На  ёлке Главы Меленковского района.

29 декабря 2012 года. Пионерская ёлка в г. Владимире.

29 декабря 2012 года. Школьные новогодние ёлки.

Просмотров: 626 | Добавил: Администратор | Дата: 02.01.2013 | Комментарии (0)