Пятница, 07.08.2020, 15:29
« 1 2 ... 32 33 34 35 »

18 декабря воспитанники детской школы искусств  города  Меленки вместе со своими преподавателями побывали  у нас в  школе с отчётным концертом.  Наши ребята с удовольствием слушали музыкальные произведения в исполнении своих сверстников. Хочется надеяться, что подобные мероприятия продолжатся и в будущем, и станут традиционными.

Просмотров: 523 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)

Последняя неделя осени  была посвящена замечательному празднику – Дню Матери.  Дети рисовали  «Улыбку моей мамочки», писали сочинения, мастерили своими руками сувениры для мам, участвовали в конкурсе стихов «Я маме признаюсь в любви».

«  Милая, любимая, родная», так назывался концерт, который состоялся

30 ноября.  Для мам звучали песни, стихи, «гвоздем» программы был танец «Волшебный цветок» в исполнении девочек 5 класса.

Просмотров: 544 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

23 октября для учащихся 9-11 классов  работники  МБУК « Бутылицкая поселенческая библиотека» провели мероприятие «Поэтический голос России»,  посвященное жизни и творчеству Сергея Есенина.  Работники библиотеки организовали выставку  книг, читали стихи поэта, звучали  песни в исполнении  известных бардов.

Просмотров: 556 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

4 ноября 2013 года для учащихся 5 класса было проведено мероприятие на свежем воздухе. Классный руководитель Одинцова С.Ф. совместно с родителями подготовили театрализованное представление со сказочными персонажами и  зимними забавами. В заключении праздника детям предложили  жарить сосиски на костре, горячий чай с пирогами. Все остались очень довольны.

Просмотров: 483 | Добавил: Администратор | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (0)

С 23- 30ноября в школе проходила неделя естественно- математического цикла. В проведении предметной недели  принимали участие учителя:

Цапцына Н.А. – зам. директора по УВР

Одинцова С.Ф.- учитель математики

Данилова Д.Ю.- учитель математики

Плужникова Л.А.- учитель информатики

Подобуева М.В.- учитель физики.

23  ноября - театрализованное представление ( учащиеся 5 класса)

24 ноября- выставка стенгазет и творческих работ учащихся

26 ноября - интеллектуальный марафон для учащихся 9-11 классов

27 ноября - час занимательной информатики "Думай, считай,  отгадывай" для учащихся 6 класса

28 ноября - "Физический марафон" для учащихся 8 класса

29 ноября - "Математический КВН" для учащихся 7 класса и "Путешествие в страну математика" для учащихся 5 класса

30 ноября - подведение итогов. выпуск школьной газеты по итогам недели.

Просмотров: 537 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)