Суббота, 24.08.2019, 17:13
Главная » 2019 » Июнь » 13 » Безопасное колесо 2019
Безопасное колесо 2019

12 июня 2019 года в г. Меленки состоялся, уже ставший традиционным ,муниципальный конкурс для автолюбителей « Авто Меленки», а для детей «Безопасное колесо»

Команда ребят из МБОУ «Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М» заняла 1 место в муниципальном конкурсе велосипедистов «Безопасное колесо – 2019».

Первым испытанием стал этап «Творческий конкурс», где дети представили свою агитационную работу по тому, что знаки дорожного движения необходимы на дорогах для соблюдения порядка, затем двое ребят: Гурдаев Магамед и Кузьмина Алёна ушли на этап «Фигурное вождение велосипеда», а Кондратьева Дарья и Светенко Никита - на этап «Знаки дорожного движения». По результатам прохождения всех этапов наша команда «Светофор» заняла первое место, получила ценные призы и сладкий приз.

Молодцы, ребята!!!

Просмотров: 34 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0