Среда, 13.11.2019, 16:43
Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Безопасное колесо 2019 год г. Владимир
Безопасное колесо 2019 год г. Владимир

27 сентября команда нашей школы, выигравшая в районном конкурсе «Безопасное колесо» поехала на областной конкурс в г. Владимир на одноименный конкурс. В конкурсе участвовали 22 команды. Ребят здесь ждали очень серьёзные испытания. Они поэтапно проходили по 6 станциям, на которых должны были показать не только свои знания по ПДД, первой медицинской помощи, знание устройства велосипеда, умение построить безопасный маршрут из пункта А в пункт Б, но и умение проехать на велосипеде на этапе «Автогородок», соблюдая все правила дорожного движения и применить свои умения на этапе «Фигурное вождение». К сожалению, нам не удалось занять призовые места, но ребята получили массу впечатлений и опыта в таком сложном конкурсе. Все команды получили заслуженную награду, а участники получили поощрительные сладкие призы из рук директора ДАШ.

Просмотров: 26 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0