Среда, 13.11.2019, 16:37
Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » День знаний.
День знаний.

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

День знаний - праздник цветов, друзей, улыбок! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школе. В этом году 19 мальчиков и девочек стали первоклассниками МБОУ « Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М.»

Традиционно 2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Нарядные ребята с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили спортивный зал.

Директор школы, Бурова Любовь Викторовна, поздравила всех присутствующих с Днем Знаний, вручила грамоты ребятам, наиболее отличившимся во время работы в трудовом отряде « Пятая четверть». Гости школы, глава администрации Меленковского района Гаврилов В.И., глава муниципального образования Бутылицкое Панкратов Р.Н. поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением ребят, педагогов и родителей.

Ребята из волонтерского отряда « Ветер перемен» получили на линейке удостоверение и значок волонтера.

Классные часы в этот день были посвящены 75-летию образования Владимирской области.

Просмотров: 39 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0