Суббота, 25.05.2019, 16:20
Главная » 2016 » Июнь » 1 » Экскурсия в город Муром
Экскурсия в город Муром

29 мая   обучащиеся  5, 6, 7 классов  нашей школы вместе с классными руководителями Буровой Л.В. и Козиной О.М. отправились на  экскурсию в город Муром. Несмотря на дождливое утро, у детей  было хорошее настроение. Экскурсия началась в Доме творчества  представлением «Богатырские забавы». Десять мальчиков сражались за звание Богатыря, чтобы облачиться в доспехи и освободить  из темницы красавицу. В поединке богатырей победил  Молодых Максим, учащийся 6 класса.

Яркие костюмы, атмосфера Древней Руси, прибаутки, пословицы, эмоциональная речь ведущей  покорили  детей, и они  поблагодарили организаторов за   интересное мероприятие, оставив запись в книге отзывов.

Не менее увлекательным  был мастер – класс в пиццерии «Соренто». Дети под руководством мастера готовили пиццу, а затем с большим аппетитом ее ели. Прогулка по парку и катание на каруселях завершили замечательную воскресную экскурсию.

Просмотров: 203 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0