Понедельник, 27.05.2019, 16:32
Главная » 2015 » Март » 24 » III научно - практическая конференция учащихся Меленковского района
III научно - практическая конференция учащихся Меленковского района

19 марта учащиеся нашей школы представили свои исследовательские работы на III научно – практической конференции учащихся Меленковского района. Лябашкин Юрий, учащийся 9 класса (научный руководитель – учитель русского языка и литературы Козина О.М.), заинтересовал своей исследовательской работой «Электронные книги: «за» и «против» не только участников конференции, но и членов жюри. Им захотелось потрогать, включить, рассмотреть электронную книгу – книгу будущих поколений. Но в итоге Юрий уступил свое второе место (по итогам заочного конкурса) неповторимой и обаятельной Панкратовой Анастасии из МБОУ «Бутылицкая СОШ» и занял 3 место. Макарова Екатерина, учащаяся 7 класса, защитила свою исследовательскую работу «Его величество портфель» (научный руководитель – учитель биологии и географии Данилкина О.Н.) и заняла 3 место.

Просмотров: 209 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0