Понедельник, 27.05.2019, 16:36
Главная » 2017 » Март » 12 » Конкурсная программа для девочек «В гостях у Золушки»
Конкурсная программа для девочек «В гостях у Золушки»

6 марта в начальной школе состоялась конкурсная программа для девочек «В гостях у Золушки» для 1-2 классов и 3-4 классов. Девчонки выступили командами в роли «Золушек».

Жюри состояло из мальчиков, которые оценивали скорость и качество заданий.

Чтобы попасть на бал, «Золушкам» надо было разобрать крупу.

Затем – собраться на бал. Для этого девочкам предстояло: сделать маникюр, макияж, причёску, нарядиться в украшения. Чья команда быстрее всех нарядиться, та и проходила в следующий этап конкурсной программы – бал у короля.

Последняя команда выбывала из игры. Остальные попадали в замок. В замке «Золушки» 1-2 классов чистили мандарин, всей командой ели его и пели песню для короля «Встаньте, дети, встаньте в круг, встаньте в круг…»

Для девочек 3-4 классов надо было дружно съесть яблоко и тоже всем вместе спеть песню.

Теперь все «Золушки» в замке на балу, а там – танцы-флешмоп. Каждая команда девочек танцевала свой танец: «На танцующих утят», восточный танец, яблочко, ламбаду  и другие.

Девчонки примеряли туфельку, считали орешки для золушки.

В результате выиграла команда «Золушек» 2 класса и 4 класса.

Все юные принцессы были награждены сладкими призами.

Просмотров: 190 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0