Среда, 22.05.2019, 10:18
Главная » 2016 » Март » 9 » Конкурсная программа "Знакомая - незнакомка"
Конкурсная программа "Знакомая - незнакомка"

4 марта 2016 года  в школе  состоялась конкурсная  программа «Знакомая незнакомка».   Участницы конкурса как весенние  цветы: такие же  прекрасные, нежные, обаятельные (Петрина Дарья, Никонова Алёна, Вилкова Марина, Корнилова Елена, Круглова Яна, Ермакова Марина, Баранова Полина, Фролова Татьяна). Девушкам нужно было показать себя в  конкурсах « Итак, она звалась …», «Дамская сумочка», « Грациозная походка»,  « Макияж», « Кулинарный поединок», « Поздравление».

Компетентное  жюри в составе Цапциной Н.А., Козиной О.М., Плужниковой Л.А. определило победителей конкурса.  В итоге все девочки получили дипломы в  разных номинациях, а главный приз получила Баранова Полина. Все участницы  были награждены   сладкими подарками  и бурными аплодисментами зрителей.

ъ

Просмотров: 178 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0