Среда, 22.05.2019, 10:39
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Муниципальный фестиваль современных педагогических технологий "Современному учителю - современные технологии образования"
С 5 по 7  ноября 2013 года  на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 мени Героя Советского Союза  Каманина Н.П" г.Меленки состоялся муниципальный фестиваль современных педагогических технологий "Современному учителю - современные технологии образования". Учителя МБОУ "Архангельская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Краснова В.М." приняли активное участие в данном фестивале и показали мастер - классы использования современных педагогических технологий в учебном процессе.
Козина Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы. Тема: "Применение технологии встречных усилий на уроках гуманитарного цикла как средства развития активной познавательной деятельности учащихся".
Логунова Марина Павловна, учитель английского языка. Тема: "Программа «Rosettastone» как средство реализации индивидуального подхода в изучении английского языка"
Акимова Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов. Тема:  "Формирование и развитие  творческих способностей учащихся через технологию французские мастерские в свете ФГОС".

Просмотров: 366 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0