Суббота, 25.05.2019, 16:22
Главная » 2019 » Февраль » 18 » Неделя истории и обществознания
Неделя истории и обществознания

С 4 по 10 февраля в нашей школе прошла неделя истории и обществознания.

В течение недели были проведены различные мероприятия. Для 5-6 классов прошли конкурсы на лучший рисунок «Боги Древней Греции» и лучший кроссворд «Путешествие в стольный град Киев». Семиклассникам посчастливилось побывать в сказке, в которой они распутывали сказочные преступления. Очень весело прошла игра «Поле чудес», в которой участвовали учащиеся 8 класса. Для 10 класса прошла викторина по обществознанию «Звездный час». Интересные выступления о полководцах Гражданской войны в России подготовили учащиеся 11 класса и поделились своими знаниями с девятиклассниками.

Участие в неделе истории и обществознания позволило ученикам продемонстрировать свои знания по любимым предметам, проявить смекалку и взаимовыручку.

Просмотров: 56 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0