Среда, 22.05.2019, 11:09
Главная » 2017 » Январь » 10 » Неделя математики, информатики, физики.
Неделя математики, информатики, физики.

С 21 декабря  по 28 декабря  2016 года в школе прошла неделя математики, информатики  и физики.

Всю неделю на уроках проходили занимательные пятиминутки, а также учителя  включали в уроки просмотр презентаций, видеосюжетов или мини-видеофильмов, прививающие интерес к точным наукам.

22 декабря – обучающиеся оформляли  тематические газеты по математике, ребусы, кроссворды, которые привлекали внимание  в течение недели. Ребята отгадывали загадки, кроссворды, ребусы.

23 декабря – обучающиеся  9 класса  участвовали в викторине по информатике  «Вперед в будущее».

26 декабря  -  прошла игра  по физике « Остров» для обучающихся 8 класса.

27 декабря -  команды из 5 и 6 классов приняли участие в соревновании по математике « Веселый математический поезд».

28 декабря -  команды из 7 класса соревновались в математической викторине « В тридевятом царстве».

Просмотров: 209 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0