Понедельник, 27.05.2019, 16:36
Главная » 2016 » Январь » 30 » Неделя начальных классов
Неделя начальных классов

С 18 января по 22 января  прошла неделя начальных классов «Марафон знаний» под девизом: «Дружба!  Удивление!  Творчество! Разнообразие!»
 В рамках недели были проведены: день русского языка, день книги, день математики, день природы, заседание научно-исследовательского общества учеников начальных классов.

Учащиеся были разделены на две возрастные группы: 1-2 классы и 3-4 классы. Было проведено много интересных мероприятий: «Путешествие за волшебным колобком», интеллектуальный марафон  «Занимательная математика», «Путешествие в мир литературы», КВН «Хочу всё знать», «Своя игра», «Знаете ли вы животных?», «Защита проектов», акция «Покорми птиц» и др.
Самые активные дети были награждены грамотами и сладкими призами. Все учащиеся смогли поучаствовать в разных мероприятиях и проявить:  знания, смекалку, творчество, взаимовыручку и дружбу.

Просмотров: 228 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0