Суббота, 25.05.2019, 16:25
Главная » 2015 » Январь » 26 » Неделя предметов гуманитарного цикла
Неделя предметов гуманитарного цикла

С 19 по 23 января в школе проходила неделя предметов гуманитарного цикла. Программа недели была интересной и увлекательной. Понедельник – день интеллектуальных игр,  вторник – день творчества, среда – день тотального диктанта, четверг – день поэзии, пятница – праздник поэзии С.Есенина, конкурс чтецов.

Цапцына Н.А., Герасимова Г.А, Бурова Л.В, учителя: Козина О.М., Добрынина А.А. проводили конкурсы, игры. На переменах работали волонтеры – учащиеся 11 класса. Они раздавали кроссворды, шарады, ребусы учащимся, помогали учителям проводить мероприятия. Особенно интересным  был конкурс чтецов, посвященный 120 – летию со дня рождения С.А.Есенина. Дети 5 – 11 классов читали наизусть любимые стихи поэта. Победители конкурса: Сидорова Анастасия (11 класс), Нойкова Елизавета(10 класс) и Чернявская Анастасия (8 класс). Самыми активными участниками предметной недели признаны Сидорова Анастасия и Курненков Максим.

Просмотров: 309 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0