Суббота, 25.05.2019, 17:05
Главная » 2017 » Январь » 10 » Новогодние забавы у ёлки
Новогодние забавы у ёлки

Новый Год – время чудес и подарков, время превращений и сюрпризов… Таким неожиданным новогодним подарком стало замечательное представление « Новогодние забавы». Для зрителей артисты подготовили чудесный праздник, на котором никто не грустил – ни дети, ни взрослые.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Старшеклассники и педагоги участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Пеппи  и Карлсона, Бабу Ягу и Метелицу. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Дети читали стихи, фотографировались со сказочными персонажами. Родители организовали сладкие подарки  для всех ребят школы.

На  новогодней дискотеке для старшеклассников в роли артистов выступали десятиклассники. А ребята из 7,8,9 классов подготовили хорошие номера, порадовав зрителей танцами, конкурсами и загадками.

28 декабря  старшеклассники  были  участниками  молодежной  новогодней  программы.

«Новый год в кругу друзей», организованной комитетом по проблемам семьи и молодёжи администрации Меленковского района.

Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении новогодних праздников.

Просмотров: 234 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0