Понедельник, 27.05.2019, 16:33
Главная » 2015 » Январь » 26 » Новости спорта
Новости спорта

15 января в г. Радужный проходил зональный этап соревнований по баскетболу первенства Владимирской области среди обучающихся общеобразовательных организаций под эгидой ШКБ «КЭС-БАСКЕТ». Наши девушки стали победителями, обыграв команду г. Радужный  51:28  и 22 декабря принимали участие в финале первенства области, где заняли 2 место, уступив в борьбе  за 1 место команде г. Юрьев-Польский.  Молодцы девчата!!!  Коллектив школы поздравляет вас с этим успехом и желает удачи в  суперфинале 24 февраля 2015г., который пройдет в г. Владимир, ВлГУ.

(Слева направо) Калинина К., Бурова О., Савкина М., Балашова М.,Никитин Н.И., Марнанчук Е., Петрина Д., Петрина А., Дарьина О., Суслова Е.

Администрация школы, команда и ее руководитель Никитин Н.И. выражают благодарность за спонсорскую помощь в приобретении баскетбольной формы для команды следующим меценатам Бутылицкого поселения: Баширов Ш., Лахнова Ю., Миловидов Е.И., Попов В.Ю.,  Панев С.А., Рогожин А.А., Смирнов А.В., Серегин С., Сидорова В.М., Стульников Р.С., Яковитый И.А..

Просмотров: 308 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0