Среда, 22.05.2019, 10:19
Главная » 2018 » Январь » 12 » Новый год 2018!
Новый год 2018!

Новый год — один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! А еще Новый год — это красивая ёлка и новогодние утренники! В последние школьные деньки перед зимними каникулами их с нетерпением ждут и обучающиеся младших классов, и старшеклассники.

В нашей школе утренники начались с 27 декабря. Сказочные представления обучающимся начальной школы готовили Суслова Елена, Савкина Мария, Платонова Валентина, Бурова Ирина, Цыганков Даниил и работник школы Козин Б.И. В ходе праздничного мероприятия ребята участвовали в интересных конкурсах, водили хороводы, пели песни. Конечно же, пришёл на праздник и Дед Мороз со Снегурочкой.

Весело и интересно встретили Новый год обучающиеся 5-6 классов. Родители сами играли роли сказочных персонажей, проводили игры, конкурсы, организовали сладкие подарки для ребят.

Для обучающихся 7-11 классов была подготовлена новогодняя программа, где все участники получили порцию хорошего настроения, позитив от хорошей музыки и танцев.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении Новогодних мероприятий!

Просмотров: 113 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0