Понедельник, 27.05.2019, 16:51
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Общешкольное родительское собрание «Дети и безопасность"
Общешкольное родительское собрание «Дети и безопасность"

«Ничто не действует в младых душах детских сильнее всеобщей власти примера, а между другими примерами ничей другой в них не впечатлевается  глубже и тверже примера родителей».

Н.И. Новиков

На первом организационном собрании перед родителями выступили директор школы Савкина Н.Н., глава Бутылицкого сельского поселения Панкратов Р.Н., заместители директора Цапцина Н.А. и Герасимова Г.А., библиотекарь Бурова Л.В.

Были затронуты вопросы «О системе профилактической работы среди несовершеннолетних в школе и районе»,  и закон  «Об ответственности родителей за воспитание детей», в котором особое внимание уделили пребыванию детей в позднее время на улице и общественных местах.

Просмотров: 246 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0