Пятница, 05.03.2021, 03:22
Главная » 2020 » Август » 21 » «От общей победы – к общему миру»
«От общей победы – к общему миру»

14 августа 2020 года на площади Победы  города Меленки наши учащиеся, входящие в состав юнармейского движения, приняли участие в акции Международного общественно-патриотического проекта «От общей победы – к общему миру».

Данный проект стартовал 22 июня 2020 года из Приморского края в Москву. Его участники провезли почти через всю страну Знамя Победы площадью 200 кв. м и трёхсотметровую Георгиевску ленту.

Перед участниками выступили Козлова Наталья Николаевна, заместитель главы района по социальной политике, и руководитель юнармейского движения  города  Меленки «Сыны Отечества» Долженков И.В. Они отметили важность данной акции, так как главная цель этого автопробега – напомнить, какой ценой досталась Победа и отдать дань силе духа и мужеству защитников Родины.

В конце данной акции на площади было развернуто Знамя Победы и Георгиевская лента при участии юнармейцев, ветеранов войны в Афганистане, тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны.

Все участники получили Дипломы участия в данной акции.

Просмотров: 88 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0