Главная

Мой профиль

ВыходМБОУ

Версия для слабовидящих

Четверг, 25.04.2024, 19:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Сайты школ
    Главная » 2016 » Май » 26 » Парад звёзд
    21:56
    Парад звёзд

    Праздник по итогам прошедшего учебного года «Парад  звезд» состоялась 25 мая в нашей школе.   

    В зале собрались талантливые и одаренные ребята и их наставники, которые подготовили победителей районных предметных олимпиад, конкурсов. Со словами благодарности за отличные результаты в учёбе к учащимся школы обратилась директор школы Савкина Наталья Николаевна. В торжественной обстановке Наталья Николаевна отметила наиболее отличившихся учеников - это Рослов Александр, Никонова Диана, Шичкова Карина, Бурова Ирина, Комкова Алина, Игнатьева Анастасия, Платонова Валентина, Чернявская Анастасия, Соколова Анна и Рослов Павел.

        В номинации «Победители районных олимпиад» были награждены Чернявская Анастасия, Зотов Алексей, Рослов Павел, Рослов Александр, Соколова Анна, Калинина Кристина, Петрина Дарья - ведь школьные и районные  предметные олимпиады являются стартовой площадкой для обеспечения успехов и достижений в областных мероприятиях и Всероссийских олимпиадах.

     

        Руководителем школьного НОУ,  Козиной Ольгой Михайловной, были отмечены ребята, достойно защитившие честь школы на IV районом фестивале исследовательских работ и на межрегиональной исследовательской конференции. Были отмечены самые маленькие звёздочки школы в номинации «Лучшее Портфолио». Ими стали Авдеева Варя, Бурова Ирина, Игнатьева Анастасия  и Павитов Алексей.

       Не обошли вниманием и  ребят, активно участвовавших  и победивших  в муниципальных, региональных и Всероссийских в конкурсах – это  Соколова Анна, Савкина Мария, Чернявская Анастасия, Никонова Диана, Горячева Дарья, Авдеева Варя. Дорогие друзья, мы поздравляем вас с достигнутыми успехами, желаем вам всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел и новых открытий в следующем учебном  году.

    Пусть 2016-2017  учебный год способствует покорению вами новых вершин знаний!

     

    Просмотров: 642 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сайты учителей
    Оцените сайт
    Всего ответов: 151
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz