Суббота, 25.05.2019, 16:25
Главная » 2016 » Май » 26 » Парад звёзд
Парад звёзд

Праздник по итогам прошедшего учебного года «Парад  звезд» состоялась 25 мая в нашей школе.

В зале собрались талантливые и одаренные ребята и их наставники, которые подготовили победителей районных предметных олимпиад, конкурсов. Со словами благодарности за отличные результаты в учёбе к учащимся школы обратилась директор школы Савкина Наталья Николаевна. В торжественной обстановке Наталья Николаевна отметила наиболее отличившихся учеников - это Рослов Александр, Никонова Диана, Шичкова Карина, Бурова Ирина, Комкова Алина, Игнатьева Анастасия, Платонова Валентина, Чернявская Анастасия, Соколова Анна и Рослов Павел.

В номинации «Победители районных олимпиад» были награждены Чернявская Анастасия, Зотов Алексей, Рослов Павел, Рослов Александр, Соколова Анна, Калинина Кристина, Петрина Дарья - ведь школьные и районные  предметные олимпиады являются стартовой площадкой для обеспечения успехов и достижений в областных мероприятиях и Всероссийских олимпиадах.

Руководителем школьного НОУ,  Козиной Ольгой Михайловной, были отмечены ребята, достойно защитившие честь школы на IV районом фестивале исследовательских работ и на межрегиональной исследовательской конференции. Были отмечены самые маленькие звёздочки школы в номинации «Лучшее Портфолио». Ими стали Авдеева Варя, Бурова Ирина, Игнатьева Анастасия  и Павитов Алексей.

Не обошли вниманием и  ребят, активно участвовавших  и победивших  в муниципальных, региональных и Всероссийских в конкурсах – это  Соколова Анна, Савкина Мария, Чернявская Анастасия, Никонова Диана, Горячева Дарья, Авдеева Варя. Дорогие друзья, мы поздравляем вас с достигнутыми успехами, желаем вам всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел и новых открытий в следующем учебном  году.

Пусть 2016-2017  учебный год способствует покорению вами новых вершин знаний!

Просмотров: 219 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0