Понедельник, 27.05.2019, 16:32
Главная » 2014 » Май » 30 » Последний звонок
Последний звонок

23 мая 2014 года в МБОУ "Архангельская  СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. На празднике Последнего звонка присутствовали учащиеся школы, родители, гости. С поздравительным словом к выпускникам обратились директор школы Савкина Н.Н.,заместитель Главы Меленковского района по социальной политике Козлова Н.Н., заместитель начальника управления образования администрации Меленковского района Бурлакова В.В., заместитель директора департамента  имущественных земельных отношений Владимирской области Сердюков А.В., председатель родительского комитета Чернявский О.В. Много добрых, напутственных  слов было сказано в адрес выпускников родителями, классными руководителями, первыми учителями. Право дать последний звонок было предоставлено лучшим ученикам школы: выпускнику 11 класса Осокину Олегу и ученице 1 класса Мокушиной Юлии. Особенно запоминающимся моментом торжественной линейки было выступление выпускников 11 класса.

МЫ ЖЕЛАЕМ ВЫПУСКНИКАМ НАВСЕГДА СОХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ ШКОЛЬНОЙ ДРУЖБЕ, ПРИНЦИПАМ ТОВАРИЩЕСТВА  И ВЗАИМОВЫРУЧКИ. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ,  НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ, СЧАСТЬЯ И ОПТИМИЗМА!

Просмотров: 705 | Добавил: Laim | Рейтинг: 5.0/1