Пятница, 26.04.2024, 10:44
    Главная » 2017 » Май » 25 » Школьная научно – практическая конференция
    Школьная научно – практическая конференция

18 мая 2017 года в нашей школе была проведена научно – практическая конференция учащихся «Шаг в будущее». Было представлено семь проектов. Победителем среди учащихся младших классов стала Авдеева Варвара. Она успешно защитила исследовательскую работу «Я и мое имя» (научный руководитель Суслина Е.В.).

Чернявская Елизавета, учащаяся 8 класса, выступила с исследовательской работой «Чьи вы будете? Происхождение моей фамилии» (руководитель Козина О.М.) и заняла 1 место.

Павитов Алексей, учащийся 6 класса занял 2 место. Его исследовательская работа называлась «Нет края для меня милей. Деревня Иватино вчера и сегодня» (научный руководитель Козина О.М.).

Солдатова Юлия, учащаяся 6 класса представила работу «Пакетница Ворона» (научный руководитель Данилова Д.Ю.), заняв 3 место, которое она поделила с Дарьиной Анастасией, учащейся 8 класса. Ее исследовательская работа называлась: «Что в имени тебе моем? Какие имена самые популярные в нашей школе?». Руководитель Козина О.М. Также были представлены интересные проекты по музыке учащимися 7 класса Мановой Викторией и Никоновой Дианой (руководитель Герасимова Г.А.) и по математике учащимися 6 класса Павитовым Алексеем и Гришаниной Юлией (руководитель Данилова Д.Ю.). Ребята, спасибо вам за интересные работы.

Желаем дальнейших успехов в проектно – исследовательской деятельности!

Просмотров: 614 | Добавил: Laim | Рейтинг: 1.0/1