Понедельник, 27.05.2019, 16:40
Главная » 2015 » Май » 12 » Смотр строя и песни
Смотр строя и песни

8 мая  в школе прошёл Смотр строя и песни, посвященный 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне. В смотре приняли участие  с 1-11 класс.
   Все классы выступили более чем достойно. Каждый  показал умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Самые юные участники праздника - обучающиеся начальных классов, ни в чём не уступали своим старшим товарищам. Уверенно выполняли все команды, а их командиры бойко сдавали рапорт. Компетентное жюри в составе директора школы Савкиной Н.Н., учителя ОБЖ Никитина Н.И., председателя родительского комитета школы Чернявского О.В выявило победителей смотра.
   Среди обучающихся 1 – 4 классов победителями стали ребята 2 класса (классный руководитель Акимова Т.С.), 2 место – 1 класс (классный руководитель Суслина Е.В.), 3 место – 4 класс (классный руководитель Нефедова А.В.), 4 место -  3 класс (классный руководитель Вялова Е.Г.).

Среди 5 – 8 классов 1 место занял 6 класс (классный руководитель Данилкина О.Н.),  2 место – 5 класс (классный руководитель Бурова Л.В.), 3 место -  8 класс (классный руководитель Логунова М.П.), 4 место – 7 класс (классный руководитель Одинцова С.Ф.).

Среди старшеклассников победителями  стали обучающиеся 10 класса (классный руководитель Добрынина А.А.), на 0,5 балла отстали от победителей и заняли 2 место  11 класс (классный руководитель Козина О.М.) и 3 место занял 9 класс (классный руководитель Герасимова Г.А.).

Члены жюри наградили победителей  грамотами, а также подчеркнули, что Смотр строя и песни - это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

общее построение в спортивном зале                                                 2 класс

6 класс                                                                      10 класс

Просмотров: 283 | Добавил: Laim | Рейтинг: 5.0/1