Понедельник, 27.05.2019, 17:12
Главная » 2018 » Март » 3 » Смотр строя и песни
Смотр строя и песни

21 февраля в школе прошел Смотр строя и песни, посвященный Дню защитников Отечества. В Смотре приняли участие обучающиеся 2-11 классов. В течение нескольких недель ребята разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.

Выступление ребят оценивало компетентное жюри - директор школы Бурова Л.В., прапорщик в/ч 55443-ВМ Авдеев А.Н., сержант Солонин И.Н. Оценивались построение, сдача рапорта командиром, строевой шаг, прохождение с песней и выполнение команд, отдаваемых командиром.

• коллективы были разделены на возрастные группы: 2-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы. В первой возрастной группе 1 место занял 3 класс, среди 5-8 классов победителями стали учащиеся 6 класса, среди старшеклассников 1 место занял 11 класс. В завершении мероприятия все классы были награждены почетными грамотами.

Смотр строя и песни – одна из добрых традиций школы. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и передаются из поколения в поколение.

От имени администрации школы, педагогов, обучающихся поздравляем с Днем защитников Отечества и благодарим за оказанную помощь в проведении мероприятия командование в/ч 55443-ВМ.

Просмотров: 185 | Добавил: Laim | Рейтинг: 1.0/1