Главная

Мой профиль

ВыходМБОУ

Версия для слабовидящих

Вторник, 23.04.2024, 15:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Сайты школ
    Главная » 2018 » Март » 3 » Смотр строя и песни
    14:46
    Смотр строя и песни

       21 февраля в школе прошел Смотр строя и песни, посвященный Дню защитников Отечества. В Смотре приняли участие обучающиеся 2-11 классов. В течение нескольких недель ребята разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.

       Выступление ребят оценивало компетентное жюри - директор школы Бурова Л.В., прапорщик в/ч 55443-ВМ Авдеев А.Н., сержант Солонин И.Н. Оценивались построение, сдача рапорта командиром, строевой шаг, прохождение с песней и выполнение команд, отдаваемых командиром.

    • коллективы были разделены на возрастные группы: 2-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы. В первой возрастной группе 1 место занял 3 класс, среди 5-8 классов победителями стали учащиеся 6 класса, среди старшеклассников 1 место занял 11 класс. В завершении мероприятия все классы были награждены почетными грамотами.

      Смотр строя и песни – одна из добрых традиций школы. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и передаются из поколения в поколение.

       От имени администрации школы, педагогов, обучающихся поздравляем с Днем защитников Отечества и благодарим за оказанную помощь в проведении мероприятия командование в/ч 55443-ВМ.

    Просмотров: 726 | Добавил: Laim | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сайты учителей
    Оцените сайт
    Всего ответов: 151
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz