Суббота, 20.04.2024, 11:59
    Главная » 2017 » Март » 2 » "Смотр строя песни"
    "Смотр строя песни"

22 февраля школе прошёл конкурс "Смотр строя песни", посвященный Дню защитников Отечества. В смотре приняли участие учащиеся 2, 5-10 классов.

В течение нескольких недель команды учащихся готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.

С утра в школе царила праздничная атмосфера, звучала музыка. После уроков все собрались в спортивном зале. Выступление ребят оценивало компетентное жюри, в составе которого были педагоги школы, представители родительской общественности. Все классы выглядели достойно, четко выполняли команды командиров, дружно пели строевые песни. Особенно ярким, запоминающимся было выступление 10 класса.

Места разделились следующим образом:

1 место – 10 и 5 класс

2 место – 8 и 7 класс

3 место – 9 и 6 класс

Учащиеся 2 класса были награждены благодарственным письмом за участие в конкурсе.

Просмотров: 635 | Добавил: Laim | Рейтинг: 1.0/1