Суббота, 25.05.2019, 16:42
Главная » 2016 » Февраль » 29 » Урок занятости "Малый бизнес – шаг в большое будущее".
Урок занятости "Малый бизнес – шаг в большое будущее".

26 февраля 2016 г. в рамках Недели самозанятости и предпринимательства  в школе проведен Урок занятости "Малый бизнес – шаг в большое будущее".

На урок были приглашены специалисты Меленковского центра занятости населения. Для выпускников 9,11 классов  был показан ролик о развитии малого бизнеса в Меленковском районе. Секирова О.Б. провела со старшеклассниками тестирование « Способны ли Вы быть бизнесменом?»

С младшими школьниками проводился Урок – игра "Городок профессий от А до Я". Ребята посмотрели ролик «Городок профессий от А до Я», обсудили какие бывают профессии и поиграли в игру «Построим вместе городок профессий!».

Обучающийся 3 класс Вялов Данила рассказал о профессии военного, которым он хочет быть в будущем, а Бичагов Арсений – об устаревших профессиях. Большое спасибо специалистам Меленковского ЦЗН за проведенные мероприятия.

В течение текущего года работа по профопределению с выпускниками 9-11 классов будет продолжена.

Будут проводиться занятия по программе «Твоя профессия – твое будущее».

Просмотров: 288 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0