Пятница, 19.04.2024, 12:07
    Главная » 2015 » Февраль » 28 » Вечер встречи выпускников
    Вечер встречи выпускников

В нашей школе уже стало доброй традицией в начале февраля встречать своих выпускников. В этом году встреча состоялась 7 февраля. В стенах школы встретились 5-летние,10-летние, 15-летние юбиляры, а так же выпускники других лет. С неподдельным интересом рассматривали они свои детские фотографии. Благодарность, удивление, детский задор можно было прочесть в эту минуту в их глазах.

Школьная атмосфера, сценки, песни  и фильм воспоминаний вернули солидных «дяденек» и представительных «тётенек» в атмосферу их школьной жизни.
        Искренние слова благодарности и любви звучали со сцены от выпускников в адрес администрации и учителей школы и слова напутствия будущим выпускникам школы.

Просмотров: 763 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0