Главная

Мой профиль

ВыходМБОУ

Версия для слабовидящих

Суббота, 20.04.2024, 15:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Сайты школ
    Главная » 2020 » Март » 7 » Вечер встречи выпускников 2020
    11:48
    Вечер встречи выпускников 2020

    1 февраля школа  радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы. 

        С приветственным словом и поздравлением выступила директор школы Бурова Л.В. Она поблагодарила выпускников за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посидели за своей партой, пообщались с классными руководителями, поучаствовали в квесте, который состоял из 5 этапов: уроков русского языка, литературы, математики, физической культуры, музыки, посмотрели праздничный концерт. Особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Все прошло в теплой, дружеской обстановке. Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством.

         До новых встреч, наши дорогие выпускники!  Надеемся, через год к нам снова придут наши бывшие ученики, которых мы искренне любим и всегда рады видеть.

     

     

    Просмотров: 451 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сайты учителей
    Оцените сайт
    Всего ответов: 151
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz