Пятница, 07.08.2020, 14:59
Главная » 2020 » Март » 7 » Вечер встречи выпускников 2020
Вечер встречи выпускников 2020

1 февраля школа  радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

С приветственным словом и поздравлением выступила директор школы Бурова Л.В. Она поблагодарила выпускников за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посидели за своей партой, пообщались с классными руководителями, поучаствовали в квесте, который состоял из 5 этапов: уроков русского языка, литературы, математики, физической культуры, музыки, посмотрели праздничный концерт. Особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Все прошло в теплой, дружеской обстановке. Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством.

До новых встреч, наши дорогие выпускники!  Надеемся, через год к нам снова придут наши бывшие ученики, которых мы искренне любим и всегда рады видеть.

Просмотров: 77 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0