Среда, 22.05.2019, 10:17
Главная » 2017 » Апрель » 2 » "Внеурочная деятельность как системообразующая составляющая воспитательно - образовательного процесса в условиях ФГОС"

29 марта 2017 года прошел педагогический совет « Внеурочная деятельность как системообразующая составляющая воспитательно - образовательного процесса в условиях ФГОС».

Повестка дня.

1. Доклад «Внеурочная деятельность как неотъемлемая часть образовательного процесса в условиях ФГОС»

зам. директора по УВР Савкина Н.Н.

1. «Реализация основных направлений воспитания личности во внеурочное время через работу кружков»

зам. директора по ВР Герасимова Г.А.

1. «Педагогическая готовность педагога к работе по программе внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС в школе»

учитель начальных классов Акимова Т.С.

1. «Роль классного руководителя в обеспечении внеурочной деятельности обучающихся»

учитель начальных классов Нефедова А.В.,

учитель Хрусталева Н.В.

1. Из опыта работы:

«Работа с мотивированными обучающимися во внеурочное время. Проект как инструмент оценивания индивидуальных достижений обучающихся»

учитель начальных классов Вялова Е.Г.,

учитель Козина О.М.

1. «Формирование портфолио ученика как средство мониторинга образовательных достижений обучающихся »

учитель начальных классов Суслина Е.В.

1. Деловая игра « Готовность педагога к работе по ФГОС»

зам. директора по УВР Савкина Н.Н.

1. Рассмотрение и утверждение программ « Семья», « Здоровье».

Просмотров: 482 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0