Среда, 22.05.2019, 10:36
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Военно-спортивная игра «Зарница»
Военно-спортивная игра «Зарница»

20 февраля 2016 г. в нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарница».

Целью игры стало физическое и патриотическое воспитание детей посредством вовлечения школьников в военизированную игру-соревнование. Участниками игры стали учащиеся 1-4  классов. За ходом игры следила заранее сформированная судейская бригада. Эта игра началась с торжественного открытия мероприятия, приветствия команд, представления судей. После выдачи маршрутных листов команды  начали прохождение станций. Ребята показывали свои знания, мастерство и умение в силовой подготовке, в конкурсах «Снайпер» «Партизаны», «Перевозка раненых»  и других конкурсах, а так же  в викторине «Я – патриот». На каждой станции ребята получали баллы в маршрутные листы. Победителем в игре «Зарница» стали команды 2 и 4 классов, набравшие наибольшее количество баллов по итогам прохождения станций. С небольшим отрывом команда 3 класса заняла второе место. Мы поздравляем всех участников «Зарницы» с победой, удачным решением трудных задач и преодолением всех препятствий!

Желаем им новых побед!

Просмотров: 184 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0