Суббота, 25.05.2019, 16:32
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Вручение паспортов
Вручение паспортов

11 декабря состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации. Свои паспорта получили 4 девушки  нашей школы. В столь знаменательный день поздравить юных обладателей паспорта гражданина РФ пришли представители органов местного самоуправления, сотрудники УФМС России по Владимирской области, родители. Представители органов власти пожелали детям быть настоящими патриотами, любить свою страну и свой родной город, уважать родителей и учителей. Н.Н.Козлова, заместитель главы Меленковского района по социальной политике, поздравив юных обладателей паспорта, отметила, что быть гражданином России – это большое счастье, высокая честь, а получение путевки во взрослую жизнь оставит в памяти незабываемый след. Завершилось мероприятие совместным фото на память.

Просмотров: 272 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0