Главная

Мой профиль

ВыходМБОУ

Версия для слабовидящих

Среда, 24.04.2024, 14:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Сайты школ
    Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Всероссийский съезд школьных лесничеств 2015
    09:35
    Всероссийский съезд школьных лесничеств 2015

        Со 2 по 7 ноября Савкина Мария в составе команды Владимирской области участвовала во Всероссийском съезде школьных лесничеств  в  Краснодарском крае. Съезд проходил на базе знаменитого лагеря «Орлёнок». Конкурсная программа для юных лесоводов включала разнообразные испытания: ориентирование на местности и движение по азимуту, установку туристической палатки и оказание первой медицинской помощи. Затем ребята прошли по маршруту из четырех станций. Они определяли растения и животных, проводили оценку экологического состояния тропы, создавали плакаты, призывающие к сохранению природы.

        Время промчалось очень быстро. На прощание юные лесоводы приняли участие в посадке памятной сосновой аллеи. Вечером был праздничный салют. По итогам 3-х дней конкурсных испытаний юные лесоводы Владимирской области стали призерами III Всероссийского съезда школьных лесничеств - заняли командное III место.

        В родную школу Маша вернулась с  Дипломом  победителя за III место в соревнованиях в общекомандном зачёте, с ценным подарком  и незабываемыми впечатлениями. Молодец, Мария! Так держать!

      

     

     

    Просмотров: 671 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сайты учителей
    Оцените сайт
    Всего ответов: 151
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz