Среда, 22.05.2019, 10:56
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Встреча с председателем комитета по молодежной политике
Встреча с председателем комитета по молодежной политике

1 октября 2014 года состоялась встреча председателя комитета по молодежной политике администрации области Алисы Абрамовой с учащимися и учителями нашей школы. Председатель областного комитета рассказала о новых молодежных инициативах, в которых ребята могут принимать участие, о грантовых проектах, о волонтерском и патриотическом движении Владимирской области, обсудили и прошедший в конце сентября во Владимире молодежный форум «ДоброСаммит». Учащиеся школы рассказали о своем участии в проектной деятельности.

Вся встреча прошла в дружеской, доверительной обстановке, Алиса Алексеевна пожелала всем успешной учебы, отличной сдачи экзаменов и удачного профессионального самоопределения.

Просмотров: 400 | Добавил: Laim | Рейтинг: 0.0/0